Педагогическая копилка

Уважаемые коллеги, на этой странице представлены материалы педагогов детского сада.

Материал будет полезен и интересен не только специалистам, уже освоившим свою профессию, но и молодым специалистам, которые только вступают в профессиональную деятельность.

Удачи во всех начинаниях!

Индивидуальное сопровождение ребенка после кохлеарной имплантации в условиях логопедической группы ДОУ, учитель - логопед  Воронина Л.П.

Социализация детей младшего дошкольного возраста посредством игровой деятельности с элементами русского народного творчества, воспитатель Красовская Е.А.

Варианты игр и упражнений со спортивными балансировочными подушками (из опыта работы), инструктор по ФК Фролова С.В.

Капризы и упрямство как нравственное отклонение в поведении ребенка (консультация для родителей), воспитатель Андреева А.В.

Детский гороскоп, педагог - психолог Щукина А.В.

Памятка родителю от ребёнка, педагог - психолог Щукина А.В.

Консультация для родителей "Кризис 7 лет", педагог - психолг Щукина А.В.

Готовность к школе, педагог - психолог Щукина А.В.

Информационный буклет для родителей "Воспитание сердца", воспитатель Горщук Е.А.

Информационный буклет для родителей "Двадцать способов избежать наказания", воспитатель Рыжова С.Е.

Ориентировка во времени, Ориентировка в пространстве, воспитатель Бавыкина Н.Н.

Мальчики и девочки: особенности развития, Игры для развития детей раннего возраста, педагог - психолог Щукина А.В.

Советы родителям леворуких детей, Игры с обучением (консультации для родителе), воспитатель логопедической группы Бавыкина Н.Н.