Достижения воспитанников

В 2010 году в Краснодаре состоялся Первый Всероссийский фестиваль «Звезда «ИНТЕРМИКСА».

В конкурсе приняли участие дети и молодёжь из 5 городов России, включая Краснодар, Москву, Мурманск, Санкт- Петербург и Уст-Лабинск.

Первое место в номинации «Соло» в младшей возрастной группе с «Песней мамонтенка» заняла наша воспитанница Кристина Абраменко.

В октябре 2017 года воспитанники 1 старшей группы под руководством воспитателей Пиргуновой Екатерины Александровны и Мордавченко Яны Дмитриевны приняли участие в городском конкурсе социальной рекламы, посвящённого Году экологии "У природы ест друзья: это мы - и ты, и я" и получили Диплом призёра в номинации "Буклет". Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!