Участие педагогов

29 декабря 2015 г.
12.11.2015 г. - воспитатели Бавыкина Наталья Николаевна и Юзик Евгения Александровна выступили в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке с проектом "Формирование интереса к художественной литературе в процессе совместной деятельности детского сада и библиотеки"

25.11.2015 г. - Фролова Светлана Викторовна (инструктор по физической культуре) и Качурина Ольга Мирославовна (музыкальный руководитель) приняли участие в семинаре с использованием видеоконференцсвязи "Приобретение опыта двигательной активности как условие физического развития воспитанников дошкольных образовательных организаций", проводимом ГАУДПО МО "Институт развития образования"

26.11.2015 г. - Фролова Светлана Викторовна (инструктор по физической культуре) выступила на семинаре "Обновление содержания физкультурно-оздоровительной работы дошкольных учреждений в процессе реализации проекта "Детский сад, физкультура и спорт в городе Мурманске" (проводимом ДОУ № 139) с опытом работы: Боди-тренинг "Вместе с мамой, вместе с папой!"

В  МБДОУ № 152 с 1 декабря 2015 г. во всех группах объявлен конкурс "Светоотражающие предметы носи, чтобы не случилось с тобою беды!" К проведению конкурса привлечены все родители. По итогам конкурса мы отметим группу, которую посещают самые "защищённые" дети.