Участник муниципального этапа городского конкурса педагогов МДОУ "Ступеньки мастерства - 2022"

Интернет - портфолио

Митяева Юлия Андреевна

воспитатель логопедической группы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 152

Образование:

• ГООУ СПО «Мурманский педагогический колледж» 2010 г. по специальности дошкольное образование с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития».
  • НОУ ВПО «Столичная финансово-гуманитарная академия»г. Москва. 2014г. Специальная дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии».

Общий стаж: 11 лет.

Педагогический стаж на 01.01.2022 - 11 лет. В МБДОУ г. Мурманска № 152 - 11 лет.

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория по должности "воспитатель" с 11.03.2020.

Педагогическое кредо:

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю».                                                         (В. А. Сухомлинский)

По всем возникающим вопросам пишите на мою электронную почту yulechka.mityaeva@inbox.ru или на электронную почту МБДОУ г. Мурманска № 152 m152dou@yandex.ru

Визитная карточка "Я - педагог" (видеоролик)

Консультации для педагогов