Источник: https://sadik152.nubex.ru/about/4932/

Достижения выпускников

Благодаря тесному сотрудничеству с детско-юношеским клубом по спортивной подготовке «Серпантин», многие выпускники детского сада продолжили свою спортивную карьеру. В пятерке сильнейших команд, участвовавших в первенстве России по фитнес-аэробике в 2009 году, оказалась и наша команда, представлявшая г. Мурманск. Мы гордимся нашими выпускницами Аней Захожей и Ксенией Макаровой, защищавших честь города на сцене спорткомплекса «Олимпийский».

Кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике, неоднократно занимавшей почетные места в городских и областных чемпионатах, является наша выпускница Настя Волкова.

Также Анна Захожая заняла 1 место в открытом первенстве Первомайского округа города Мурманска по фитнес – аэробике в 2006 году, 1 место в Чемпионате и Первенстве Северо–Западного Федерального Округа в 2012 году.

В 2011 году победила в конкурсе "Восходящая звезда" в номинации "Лучший танцевальный исполнитель". Заняла 7 место на Европейском соревновании в Чехии (г.Прага) в 2012 г.

МБДОУ г. Мурманска №152