3сен.
Добро пожаловать в наш детский сад!
2сен.
1 сентября на центральной площади города состоится веселый праздник «Мурманск – город сладкоежек», посвященный Дню знаний.
2сен.
В Мурманске продолжается строительство спортивных и игровых площадок в скверах, парках и на пришкольных территориях.
2сен.
Мурманский детский сад № 50 готовится встречать своих воспитанников. Этим летом в рамках программы «Теплое окно» произведена комплексная замена оконных блоков в одном из зданий (ул. Новое Плато,15) , выполнены работы по ремонту полов в нескольких группах и спортивном зале, практически завершен косметический ремонт.
2сен.
Мурманский детский сад № 27 состоит из двух корпусов.
2сен.
По просьбам мурманчан мероприятия фестиваля «Мурманская осень», которые должны были состояться в пятницу, 30 августа, перенесены на воскресенье, 1 сентября.
2сен.
На территории школы № 31 (ул. Героев Рыбачьего, 58) заканчивается установка игрового комплекса с травмобезопасным покрытием и спортивным оборудованием. Как ведутся работы, сегодня проверила глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова совместно с депутатами городского Совета.
23авг.
Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова посетила детский сад № 97 (ул. Трудовые Резервы, 7) и проверила ход капитального ремонта.
22авг.
Сегодня в МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 (ул. Героев Рыбачьего, 15) заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев вместе с коллегами — режиссером Андреем Сычевым и скульптором Александром Арсентьевым провели для воспитанников летнего оздоровительного лагеря историческую гостиную, посвященную подвигу воинов Полярной дивизии.
10авг.
В Мурманске продолжается программа по замене окон в образовательных учреждениях «Теплое окно».
8авг.
На территории школы № 28 (ул. Чехова, 11) открыта новая спортивно-игровая площадка. Там установлено оборудование для сдачи норм ГТО и универсальный физкультурный комплекс для детей младшего школьного возраста.
8авг.
В Мурманске продолжается модернизация образовательных учреждений.
21июн.
23 июня в 15.00 в Мурманске начнется общегородской праздник «Паруса надежды»
16мая
Комитет по образованию администрации города Мурманска информирует, что началось комплектование организованных групп детей для отдыха в оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края.
12апр.
В Мурманске стартует городская программа по ремонту фасадов учреждений образования.
4апр.
В Мурманске прошел ежегодный фестиваль инженерно-технического творчества «Волшебная страна конструирования» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Мурманска.
3апр.
Приглашаем родителей будущих воспитанников, поступающих в 2019/2020 учебном году в МБДОУ г. Мурманска № 152, на собрание, которое состоится 18 апреля 2019 года в 17 часов 30 минут в музыкальном зале по адресу: проспект Кольский, 160/А.
18мар.
В Мурманске прошел первый фотомарафон «Город и Я. Одна судьба».
4мар.
В Мурманске состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсов профессионального мастерства «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Ступеньки мастерства», а также фестиваля молодых специалистов общеобразовательных учреждений города Мурманска «Педагогические надежды».
12фев.
Сегодня детский сад № 46 (жилой район Росляково, Североморское шоссе, 20) стал площадкой для проведения семинара «Эффективные практики развития конструктивной деятельности воспитанников раннего возраста».
23янв.
Сегодня в рамках депутатского объезда глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова и депутаты Совета депутатов посетили МБДОУ г. Мурманска № 46 (жилой район Росляково, Североморское шоссе, 20).
Страницы: